Полицейские Адамовского района проводят акцию «Я помогаю полиции»
05.04.2016Полицейские совместно с Общественным советом Адамовского района раздали гражданам листовки в рамках акции «Я помогаю полиции!», которая стартовала 1 апреля.
Сотрудники полиции и общественники рассказали жителям об истории создания добровольных народных дружин, о взаимодействии ДНД с полицией, а также о полномочиях дружинников, предусмотренных федеральными законами.
Всем желающим вступить в ДНД, достигшим18-летнего возраста, нужно обратиться в администрацию своего поселения.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





