Полицейские Бузулука задержали подозреваемого в нанесении побоев
01.03.2018Скорая медицинская помощь госпитализировала 20-летнего бузулучанина с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки от однго из кафе города Бузулука.
Работники больницы сообщили о случившемся в полицию, в результате чего полицейские задержали 19-летнего местного жителя, который признался, что после закрытия кафе нанес телесные повреждения в ходе внезапно возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений. Согласно судебно-медицинской экспертизе, данные повреждения квалифицируются, как причинения тяжкого вреда здоровью.
"Следователем следственного отдела МО МВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет", - говорится в сообщении пресс-службы УМВД области.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





