Полицейские Бузулука задержали «убийцу»
14.01.2014Находясь на маршруте патрулирования, сотруднику патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» поступила оперативная информация о том, что в многоэтажном доме по улице Чапаева Бузулука может находится преступник, объявленный в федеральный розыск за преступление, предусмотренное статье 105 Уголовного кодекса России «убийство», совершенное в Самарской области, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сообщив об этом в дежурную часть отдела полиции. На сообщение оперативно отреагировали оперуполномоченные уголовного розыска полиции Бузулука. Через несколько минут преступник действительно был замечен возле указанного дома. Заметив сотрудников полиции он попытался скрыться, и только предупредительные выстрелы смогли остановить его. При задержании никто не пострадал. Грамотные действия сотрудников полиции способствовали задержанию опасного преступника, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





