Полицейские экономической безопасности Кувандыка задержали директора организации за получение взятки
01.06.2023В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Кувандыкский» пресечена противоправная деятельность директора одного из муниципальных унитарных предприятий Кувандыкского городского округа, подозреваемого в получении взятки.
По предварительным данным, в сентябре прошлого года 39-летний подозреваемый получил взятку в сумме 20 тысяч рублей от руководителя одной из управляющих компаний города Кувандыка, за обеспечение подписания актов проведения гидравлических испытаний на прочность и плотность внутридомовых инженерных систем отопления многоквартирных домов, находящихся под управлением данной управляющей компании, без фактического проведения испытаний.
В настоящее время оперативные материалы переданы в следственные органы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





