Полицейские и сотрудники УФСИН учили студентов «жить по закону»
12.09.2016В Оренбурге инспектор отделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Оренбургское» Е. Пошвина совместно с начальником филиала ФКУ УИИ по Оренбургскому району УФСИН России по Оренбургской области С. Манжосовой встретились со студентами Покровского сельскохозяйственного колледжа.
Встреча проходила в рамках межведомственного профилактического мероприятия «Жить по закону-2».
В ходе встречи полицейские обсудили вопросы поведения учащихся в общественных местах, уважительного и корректного отношения к взрослым.
По окончании встречи студентам был показ фильм о вреде наркотиков и предупреждению наркомании, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





