ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейские Курманаевского района раскрыли кражу денег с карты фельдшера

07.04.2022
Полицейские Курманаевского района раскрыли кражу денег с карты фельдшера

В дежурную часть Отд МВД России по Курманаевскому району обратилась 41-летняя фельдшер Курманаевского района, которая сообщила, что с ее банковской карты похищены принадлежащие ей денежные средства в размере 4 000 рублей.

Полицейскими установлено, что потерпевшая, находилась в гостях у односельчанки, познакомилась с девушкой. В ходе разговора «новая знакомая» попросила мобильный телефон потерпевшей для свершения звонка и вышла в соседнюю комнату. Вернувшись назад к гостям, пояснила, что ей срочно нужно уехать в город.

После чего потерпевшая обнаружила списание денежных средств на общую сумму 4 000 рублей. При просмотре истории переводов женщина увидела неизвестный номер получателя, к которому привязана банковская карта с указанием имени и отчества.

 В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена личность подозреваемой, ею оказалась 26-летняя жительница соседнего района.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

 

Фотоматериалы к новости

Полицейские Курманаевского района раскрыли кражу денег с карты фельдшера
Полицейские Курманаевского района раскрыли кражу денег с карты фельдшера
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейВ Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублей

Схема родственник в беде опять работает

18.01.2026
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуЖительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работу

Она оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 

15.01.2026
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человек

В результате в квартире на первом этаже выбило окна

14.01.2026
В Бугуруслане мужчина погиб из-за куренияВ Бугуруслане мужчина погиб из-за курения

Загорелась квартира в доме по улице Московской

13.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031