Полицейские Оренбурга раскрыли кражу из строительного магазина
02.11.2021В дежурную часть отдела полиции №7 МУ МВД России «Оренбургское» обратился директор одного из строительных магазинов с сообщением о том, что неизвестный похитил лазерный уровень.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 33-летний оренбуржец, который был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В ходе выяснения обстоятельства произошедшего полицейскими установлено, что злоумышленник, находясь в магазине, похитил лазерный уровень стоимостью около 10 000 рублей и скрылся в неизвестном направлении.
Полицейские выяснили, что подозреваемый продал похищенное, а денежные средства потратил на свои нужды.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |






