Полицейские Оренбурга участвуют в Общероссийской антинаркотической акции «Призывник»
11.05.2022Участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 7 МУ МВД России «Оренбургское» Айдар Абузяров в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Призывник» принял участие в проведении призывной комиссии в военном комиссариате Южного округа Оренбурга.
Целью акции является противодействие незаконному потреблению и обороту наркотических средств и психотропных веществ, профилактика распространения наркомании среди молодежи призывного возраста. Участковый уполномоченный полиции рассказал новобранцам о вреде употребления запрещенных веществ, а также об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |








