ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейские Оренбурга вернули похищенный велосипед владельцу

02.11.2022
Полицейские Оренбурга вернули похищенный велосипед владельцу

В отдел полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское» обратился житель Оренбурга с заявлением о хищении велосипеда.
В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полка патрульно-постовой службы по подозрению в хищении велосипеда задержан ранее неоднократно судимый 34-летний местный житель.
Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что потерпевший и задержанный случайно столкнулись на улице Восточной Оренбурга, ранее они не были знакомы. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Заявитель, отлучившись на минутку, не обнаружил свой велосипед на месте. Как оказалось, малознакомый мужчина похитил оставленное без присмотра средство передвижения.
Похищенный велосипед был изъят и возвращен владельцу. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фотоматериалы к новости

Полицейские Оренбурга вернули похищенный велосипед владельцу
Полицейские Оренбурга вернули похищенный велосипед владельцу
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30