Полицейские Оренбургской области ищут вооруженных обрезом и пистолетом преступников
12.03.2016Сотрудники полиции Оренбургской области устанавливают местонахождение двух неизвестных, которые накануне днем совершили ограбление отделения почтовой связи в поселке Светлый Сакмарского района.
Мужчины были одеты в камуфляжную форму и маски с прорезями для глаз и рта. Были вооружены обрезом и пистолетом.
Разбойникам удалось завладеть деньгами принадлежащих Оренбургскому почтамту ФГУП «Почта России».
Полицейским известно, что преступники передвигаются на автомобиле "Приора" хэтчбэк светлого цвета (возможно без заднего бампера). Также путь его передвижения он проехал через поселки Кушкуль и Нижнесакмарский, село Татарская Каргала в поселок Светлый. А после совершения нападения скрылись преступники скрылись с места преступления в сторону Оренбурга через колхоз им. Ленина Оренбургского района. говорится в сообщении Управления МВД России по Оренбургской.
Если кому известна информация позволившая установить личности преступников или задержать их, то просьба сообщать по телефонам 8 (35331) 21-5-44, 8-922-894-51-05 или 02. Анонимность гарантируется.
По данным УФПС Оренбургской области, после проведения всех следственных и оперативных мероприятий почтовое отделение продолжила работать в соответствии с графиком.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





