Полицейские Оренбуржья готовятся к предстоящим выборам
27.03.2016Подразделениями УМВД России по Оренбургской области проводятся подготовительные мероприятия по обеспечению правопорядка и безопасности в период подготовки к проведению 18 сентября 2016 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области.
Осуществляется рабочее взаимодействие с Избирательной комиссией Оренбургской области и принимаются дополнительные меры по повышению антитеррористической защищенности избирательных участков.
Также заместитель начальника отдела ОООП УМВД области Алексей Страдымов принял участие в дистанционном обучении членов территориальных избирательных комиссий, где довел основные требования антитеррористической безопасности к объектам проведения выборов, их оборудованию инженерно-техническими средствами, а также алгоритм взаимодействия с сотрудниками полиции, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





