Полицейские побеседовали с сотрудниками обувного магазина
28.11.2021Начальник по вопросам миграции отдела полиции №5 МУ МВД России «Оренбургское» Маргарита Круцкина проинформировала сотрудников магазина «Дом обуви» о преимуществах государственных услуг в электронном виде.
В ходе общения была доведена до присутствующих информация об оказываемых МВД России государственных слугах в электронном виде. Также было обращено внимание собравшихся на то, что посредством портала госуслуг (gosuslugi.ru) возможно подать заявку на получение или замену водительского удостоверения, регистрацию транспортного средства, при этом получить 30 % скидку при оплате госпошлины через портал. Также о том, что с помощью госуслуг можно получить любые услуги по линии МВД: получение или замена паспорта, получение информации о наличии административных штрафов. Подобные информационные акции позволяют подробно рассказать о преимуществах обращения в государственные и муниципальные органы посредством сети Интернет.
В ходе мероприятия все участники встречи получили информационные листовки.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |






