Полицейские в ходе мероприятий «зелёная красавица» вернули учителю Новогоднюю елку
27.12.2016Накануне в дежурную часть ОМВД России по Первомайскому району проводится проверка по факту краже Новогодней елки у жительницы села Зарево.
В полицию обратилась потерпевшая – учитель сельской школы, которая сообщила, что у нее со двора была украдена Новогодняя елка, украшенная гирляндой. Женщина пояснила сотрудникам полиции, что каждый год ставит елку во дворе своего дома.
Участковым уполномоченным полиции было установлено, что елку с гирляндой похитил местный житель и продал ее своему знакомому.
В настоящее время сотрудниками полиции елка и гирлянда изъята и возвращена владельце.
По факту кражи собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





