Полицейские задержали подозреваемую в мошенничестве директора турфирмы
04.05.2018Как сообщает пресс-служба УМВД области, полицейские задержали директора турфирмы, которая подозревается в крупном мошенничестве.
Следователи установили, что 39-летняя оренбурженка, являясь директором туристической фирмы, в период с июля по сентябрь 2017 года заключила договоры на организацию турпоездок с 8 гражданами. Директор ООО воспользовалась доверием граждан и совершила хищение денежных средств на общую сумму более 179 000 рублей. Похищенными денежными средствами женщина распорядилась по своему усмотрению.
Оренбурженка свою вину признала полностью, в содеянном раскаялась. Причиненный ущерб в размере 179 500 рублей не возмещен, на имущество подозреваемой наложен арест.
Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





