Полицейские задержали водителя с поддельными правами
11.06.2015Автомобилиста остановили на дороге в Первомайскойм районе. Он привлек внимание отрудников потому, что не был пристегнут ремнем безопасности. Тут же выяснилось, что водитель газели уже был лишен прав до 2019 года.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа), - сообщлили в УМВД России по Оребургской области.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





