Полицейские задержали вора, ограбившего пенсионера
09.07.2014В селе Степное участковыми был задержан мужчина, подозреваемый в совершении кражи денег у пенсионера.
В полицию Первомайского района поступило заявление о том, что неизвестный мужчина, проник в дом, взломав дверной замок. Добычей грабителя стало пять тысяч рублей.
В результате, полицеские задержали 39-летнего местного жителя. Украденные деньги возвращены владельцу, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





