Полицейские задержали жителя Ташлинского района
16.02.2018В Ташлинском районе сотрудниками полиции во время обыска у 26-летнего метсного жителя обнаружили марихуанну.
Как пояснил задержанный, так называемую "монагу" он сварил сам, используя молоко и коноплю. Кстати, коноплю он нарвал еще летом в поле рядом с селом. Наркотическое вещество употреблял сам и не собирался продавать.
Общий вес найденного составил более 125 грамм.
"В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ "Незаконное хранение наркотиков"", - прокомментировали в пресс-службе МВД области.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





