Полицейскими Бугуруслана изъят спайс
07.10.2014Ночью, находясь на маршруте патрулирования, сотрудниками отдела вневедомственной охраны города Бугуруслана на мосту у озера Прорва был замечен молодой человек.
Неадекватное поведение гражданина сразу привлекло внимание полицейских. Как оказалось, он находился в состоянии наркотического опьянения. В ходе досмотра его одежды в кармане было обнаружено и изъято вещество.
Экспертиза показала, что изъятое вещество является наркотическим средством «Спайс».
По данному факту проводится проверка, возбуждено уголовное дело, - сообщили в районном МВД России.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





