Полицейскими Оренбурга раскрыта кража планшета
14.03.2017В дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» обратилась жительница областного центра с сообщением о том, что у нее похитили планшет.
В ходе оперативно – розыскных мероприятий следственно – оперативной группой установлено, что неизвестный путем свободного доступа, проник в квартиру заявительницы и похитил планшет. Пострадавшая пояснила, что, выходя за ребенком на детскую площадку, дверь на ключ не закрывала. Полицейские в кротчайшие сроки задержали 37-летнего оренбуржца, который, увидев незакрытую дверь, проник в квартиру и похитил планшет.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальное наказание - лишение свободы до пяти лет.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





