Полицейскими Оренбурга возбуждено уголовное дело по факту причинения вреда здоровью
19.04.2017В дежурную часть отделения полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от жителя областного центра о том, что ему нанесли телесные повреждения.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «ПРОФИЛАКТИКА-БЫТ» сотрудниками полиции установлено, что 19-летний студент Оренбурга избил сковородкой заявителя. Большинство ударов пришлось в область головы. Так же выяснилось, что на момент совершения преступления участники происшествия были в состоянии алкогольного опьянения. Между собой: потерпевший и подозреваемый были не знакомы.
В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса РФ «причинение вреда здоровью». Максимальная мера наказания данной статьи предусматривает до 2 лет лишения свободы.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





