Полицейскими Оренбурга задержан мужчина, который угрожал убийством своей жене
02.02.2018В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» поступило заявление от 42-летней жительницы областного центра о том, что ей угрожали убийством.
Сотрудниками полиции установлено, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, на фоне возникших неприязненных отношений муж начал угрожать убийством своей жене замахиваясь кулаком. После чего мужчина, используя ножницы, ранил руку жены, которая впоследствии обращалась в лечебное учреждение. Угрозу потерпевшая восприняла реально и незамедлительно обратилась в полицию.
– В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы до 2 лет.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





