Полицейскими задержан подозреваемый в угрозе убийством своей жене
22.03.2016В полицию поступило сообщение, о том, что в квартире по проспекту Победы происходит драка.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу установили со слов 60-летней потерпевшей, что муж нанес ей телесные повреждения детским стулом, угрожая убить.
Угрозу потерпевшая восприняла реально и обратилась в полицию, а также обратилась за помощью к медикам, вследствие чего была госпитализирована.
По подозрению в совершении данного преступления задержан 61-летний житель областного центра, который на момент задержания находился в состоянии алкогольном опьянении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, по данной статье, лишение свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





