«Полиция на страже собственности»: орские полицейские вневедомственной охраны провели акцию
16.11.2015 Главный специалист пульта централизованной охраны № 1 МОВО по городу Орску – ФФГКУ УВО УМВД России по Оренбургской области Андрей Бугримов встретился с членами гаражно – строительного кооператива по улице Братской.
Присутствующим рассказали о возможности предоставления услуг по охране имущества граждан с помощью технических средств охраны, возможностях охранно – пожарной сигнализации. Главный специалист довел до сведения граждан информацию о расценках на услуги охраны, вручил присутствующим рекламные буклеты с контактными телефонами и адресами для обращения граждан - сообщили в УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 | Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 |





