Попался на взятке в 18 тысяч
05.06.2013Преподаватель у себя дома получил от студента взятку за выставление сведений о сдаче 6 студентами юрфака зачета по дисциплине «Международное право». Сумма взятки составила 18 тысяч рублей.
Получение денег преподавателем было зафиксировано оперативными сотрудниками. Денежные купюры изъяты. Следственным отделом по Северному административному округу г. Оренбург возбуждено уголовное дело в отношении преподавателя ОГАУ. Расследование продолжается.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





