Полицейские поймали преступников, совершивших кражу в магазине, прямо на месте преступления
19.02.2015 Подозреваемые, которые подъехав к магазину, в котором хотели совершить кражу, повредили два припаркованных неподалеку от магазина автомобиля, чему свидетельствуют записи с видеорегистратора.
После, продолжив свой умышленный план, они проломили стену магазина, похитили продукты питания, но, увидев автомобиль полицейских, укрылись в магазине. Задержанными оказались ранее судимые жители Оренбурга 1991 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





