"Пошел по кривой дорожке"
05.05.2014В Соль-Илецке парень на себе пытался вынести из торгового павильона спортивную куртку. Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", 16-летний студент техникума после учебы зашел в один из крупных спортивных магазинов города. Там он взял в руки вешалку со спортивным костюмом стоимостью около 5000 рублей и отправился в примерочную. Надев ее под свою куртку, несовершеннолетний вор сорвал с нее бирки с ценником и сломал антикражное устройство. Затем, как ни в чем ни бывало, направился к выходу. Однако там его задержали сотрудники охраны.
Как пояснили в пресс-службу УМВД области, в настоящее время дело передали в суд. Молодой человек свою вину полностью признал.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





