"Пошел по кривой дорожке"
05.05.2014В Соль-Илецке парень на себе пытался вынести из торгового павильона спортивную куртку. Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", 16-летний студент техникума после учебы зашел в один из крупных спортивных магазинов города. Там он взял в руки вешалку со спортивным костюмом стоимостью около 5000 рублей и отправился в примерочную. Надев ее под свою куртку, несовершеннолетний вор сорвал с нее бирки с ценником и сломал антикражное устройство. Затем, как ни в чем ни бывало, направился к выходу. Однако там его задержали сотрудники охраны.
Как пояснили в пресс-службу УМВД области, в настоящее время дело передали в суд. Молодой человек свою вину полностью признал.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





