ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Потерпевший подарил жителю Орска мобильник, последний с помощью него украл 22 000 рублей

02.12.2016

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 69-летний житель города Орска с заявлением о краже.

Сотрудниками полиции установлено, что заявитель подарил свой мобильный телефон своему знакомому, 42-летнему орчанину. К данному мобильному телефону была подключена услуга «мобильный банк». Молодой мужчина, используя данную услугу, похитил денежные средства в размере более 22 000 рублей, принадлежащие потерпевшему, путем обналичивания их в одном из банкоматов Гайского городского округа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска 42-летний злоумышленник был задержан. Полицейскими установлено, что мужчина ранее к уголовной ответственности не привлекался.

По данному факту следователем отделения МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930