Позаботьтесь о своём здоровье
24.08.2013В Оренбурге на улице Кобозева, 43, КЦ Дзержинского с 21 августа по 1 сентября проходит ярмарка настоящего Башкирского меда урожая 2013 года и ягодного конфитюра.
Изготовленный из выращенных под южным солнцем абрикосов, конфитюр имеет восхитительный оранжевый цвет и призывный аромат созревших фруктов. В качестве загустителя используются натуральные пектины, сохраняющие вкусовые качества плодов. Пектин является санитаром организма человека. Целые крупные кусочки, тающие во рту, передают всю вкусовую палитру, присущую свежим абрикосам. Абрикосовый конфитюр — вкуснейшая начинка для домашних пирожков, его тонкий вкус выгодно дополнит любую выпечку.
Этот десерт обладает и многими полезными организму свойствами. Он улучшает процесс кроветворения, выводит токсины, стабилизирует пищеварение. Абрикосы насыщены калием, магнием, фосфором, что делает это аппетитное лакомство весьма полезным для рациона людей с заболеваниями сердечно-сосудистой сферы.
Ждём вас с 21 августа по 01 сентября! Приходите! Низкие цены!*
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





