Поздравления от президента
07.05.2014 Почти три миллиона персональных поздравлений ко Дню Победы от Президента Российской Федерации вручат почтальоны в канун праздника Ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Более 40 тысяч из них проживают в Оренбургской области.
Оренбургские почтальоны уже с 3 мая доставляют такие письма и до Дня Победы каждое послание обязательно найдет своего адресата. Вручаются поздравления лично в руки. Даже в случае если ветерана не окажется дома, то письмо будет ему доставлено повторно. Если же ветеран сменил адрес, тут также найдется выход – сотрудники почты совместно с Пенсионным Фондом установят новое место жительства и предпримут меры по обязательному вручению поздравительного письма.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





