Пожар на свалке "накрыли"
01.07.2013Потушить возгорание, которое произошло вчера в областном центре, было решено засыпав его глиной и ограничив тем самым приток кислорода. В настоящее время работы на свалке продолжаются, несколько пожарных расчетов устраняют локальные очаги горения. Отметим, что воскресным вечером едкий запах сгоревших и тлеющих пластмассовых предметов и полиэтилена распространился по всей территории Степного поселка г. Оренбурга.
По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Специалисты не исключают версию поджога.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





