Пожарные локализовали возгорание здания термального комплекса в СНТ «Сатурн»
11.10.2023Сегодня утром поступило сообщение о возгорании в административном здании термального комплекса, расположенного в СНТ «Сатурн» в Оренбурге. Происходило горение кровли одноэтажного здания. На место были направлены подразделения МЧС России, а также техника для подвоза воды от городских служб.
В 11:34 пожар локализован. На месте работают 7 единиц пожарной техники и 28 человек личного состава, также служба пожаротушения и начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Алексей Ефигин.
В данный момент происходит проливка конструкций здания.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





