Практика на родине Ferrari
29.04.2014 Поездка стала возможной благодаря проекту Tempus «Проектирование и управление автомобильными дорогами: реформирование учебных программ в Российской Федерации. Разработка и внедрение магистерских программ в России». В его рамках магистранты и преподаватели транспортного факультета ОГУ проходят стажировку и практику в иностранных вузах-партнерах. За три года 10 преподавателей и 3 магистранта ОГУ уже прошли стажировку в Италии, Греции и Швеции.
Виктор Слюсарев проходил практику на транспортном факультете Университета им. Федерико II под руководством профессора кафедры гражданского строительства и окружающей среды Альфонсо Монтеллы. В результате, магистрант изучил стандарты дорожного проектирования Италии и России, осуществил сравнение между ними. Кроме того, он читал и переводил научные статьи по теме диссертации и писал по ним отчет.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





