Праздник придет в отремонтированные дворы
15.12.2017Во всей России пройдут новогодние представления, спортивные состязания, рождественские и масленичные гуляния в реконструированных в 2017 году парках, скверах, бульварах. Всероссийский фестиваль «Выходи гулять!» придет и в Оренбуржье. Новогодние представления, спортивные состязания, рождественские гуляния ждут оренбуржцев в отремонтированных дворах как областного центра, так и муниципальных образований региона.
В рамках проекта по формированию комфортной городской среды в этом году в области благоустроено тридцать шесть дворовых территорий, девять общественных пространств, а также городской парк в Новотроицке.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





