Предприниматели Оренбургской области все чаще пользуются Интернет-сервисами налоговой службы
28.07.2015Сервис позволяет получать сведения из ЕГРИП (единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей), обо всех постановках на учет в налоговых органах, информацию о налоговых обязательствах и предстоящих платежах, документах и операциях, формирующих состояние расчетов с бюджетом, об исполненных решениях на зачет и возврат переплаты, о принятых решениях, об уточнении платежа, о неисполненных требованиях на уплату налога и других обязательных платежей. Выписку из ЕГРИП теперь так же можно получить, не тратя время на поход в налоговую инспекцию.
Рекомендации для налогоплательщиков по работе с данным сервисом размещены на стартовой странице https://lkip.nalog.ru, - сообщили в УФНС России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





