Премьера фильма о заповеднике «Оренбургский» заинтересовала москвичей
15.12.201612 декабря, в рамках кинофестиваля «Путешествие по России» состоялся премьерный показ документального фильма «Программа реинтродукции лошади Пржевальского в заповеднике «Оренбургский».
Премьера в Москве проходила в виде творческой встречи с участниками съемочной группы. За полтора часа, что были отведены на демонстрацию фильма и общение со зрителем, было задано множество вопросов о заповеднике, лошадях Пржевальского и программе восстановления их популяции, сообщили в Правительстве области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





