Превысил полномочия
05.06.2014 В июле 2013 года Денис Ступаков, государственный лесной инспектор Саракташского района, воспользовавшись своим служебным положением, с помощью бензопилы вырубил на территории лесничества почти 50 деревьев. Сумма причиненного лесному фонду ущерба составила более 100 тысяч рублей.
Суд приговорил Ступакова к 230 часам обязательных работ. На момент вынесения приговора он частично возместил причиненный ущерб, выплатив 20 тыс. рублей. После этого меры к погашению оставшейся суммы никем не принимались, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





