При попытке к бегству
08.07.2013В железнодорожном пункте пропуска «Илецк - 1» у пограничников, возникли подозрения в подлинности паспорта одного из граждан Республики Узбекистан, следовавшего в Москву.
Выяснилось, что 24-летний мужчина находится в федеральном розыске на территории Узбекистана за грабеж совершенный группой лиц. Недавно, в международном автомобильном пункте пропуска «Маштаково» (Первомайский район) был пойман 39-летний мужчина следовавший из Казахстана в г.Ижевск.
В ходе разбирательства выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске по территории России за изнасилование.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





