Причины громкого ДТП будут установлены в рамках доследственной проверки
14.05.2018В Оренбуржье следователи проводят доследственную проверку по факту ДТП, в результате которого автомобиль ДПС превратился в груду металла.
Как сообщает пресс-служба Следственного управления регионального СК РФ, вчера около 7 часов вечера в поселке Южный Урал произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения патрульного автомобиля и иномарки пострадало четыре человека - старший инспектор и инспектор ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское», а также водитель и пассажир иномарки.
Один из сотрудников полиции и водитель иномарки после оказания медицинской помощи отпущены домой.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





