Причины пожара, унесшего жизни троих человек, будут установлены в рамках уголовного дела
10.05.2018Пресс-служба Следственного управления регионального СК РФ сообщает о возбуждении уголовного дела из-за причинения смерти по неосторожности двум или более лицам.
Трагедия произошла в Гайском городском округе накануне празднования Великой Победы. Пожар в одном из домов в селе Банное унес жизни трех человек - 55-летнего мужчины, его 58-летнего брата и 56-летней снохи хозяина дома.
Следственно-оперативной группой на месте происшествия установлено, что люди, на телах которых телесных повреждений не обнаружено, погибли из-за отравления угарным газом.
Следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств ЧП продолжаются.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





