Приятель продавщицы оказался вором
25.02.2014В полицию обратилась девушка и сообщила о краже из кассового аппарата 18 тысяч 500 рублей в магазине, где она работает продавцом. Оказывается накануне примерно в 7 часов утра в магазин приходил ее знакомый. Потерпевшая открыла дверь злоумышленнику, а после разговора с ним уснула. Проснувшись, девушка закрыла за ним дверь и обнаружила пустую кассу. После чего сообщила о произошедшем управляющему магазина и в полицию.
Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", парня задержали прямо дома. Однако деньги он уже успел потратить.
- В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело за «Кражу». За совершение данного преступления молодому человеку грозит лишение свободы сроком до двух лет, – прокомментировала старший дознаватель отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу Лилия Сафиулина.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





