В Саракташе подросткам в открытую продают спиртное
27.04.2016Прокурор после проверки завел административное дело по статье "Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции".
В августе 2015 года среди ночи продавец магазина «Малый парус» в поселке Саракташ продала 17-летней девушке бутылку пива, которая содержала этиловый спирт 4,7 процента.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, Фемида оштрафовала продавца на 30 000 рублей.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





