Пропавшая в декабре 2023 года жительница Октябрьского района найдена в Ямало-Ненецком автономном округе.
17.01.2024В дежурную часть отделения полиции Октябрьского района обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее 46-летняя дочь в начале декабря уехала на заработки и, через две недели, перестала выходить на связь. По информации,полученной от родительницы пропавшей, женщина может находится либо в г. Москва, либо в г. Новый Уренгой.
Сотрудниками уголовного розыска были организованы разыскные мероприятия. Отработаны знакомые, соседи, отправлены множественные запросы.
Благодаря взаимодействию сотрудников отделения уголовного розыска Отд МВД России по Октябрьскому району с коллегами из ЯНАО, женщина найдена в одном из медицинских учреждений г. Новый Уренгой,куда была доставлена в связи с ухудшением здоровья. В настоящее время здоровью женщины ничего не угрожает.
Установлено, что женщина потеряла телефон, в связи с чем не смогла связаться с родственника.
Полицейскими устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |






