Проспект Победы перекроют на все лето
19.06.2013Об этом нам сообщили в Администрации г. Оренбурга. Напомним, с 1 июня было прекращено движение транспортных средств городского наземного электрического транспорта. С 25 июня запрет распространится на все виды транспорта и будет действовать до 31 августа.
Движение будет прекращено в связи с ремонтом инженерных коммуникаций и капитальным ремонтом асфальтобетонного покрытия, напомнили в горадминистрации.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





