Процесс создания сети многофункциональных центров завершён
31.03.2016В области подвели итоги деятельности сети МФЦ. Собравшиеся обсудили итоги работы за прошлый год и наметили приоритеты развития на год текущий. Как отметили министр экономического развития региона Наталья Безбородова, и директор ГАУ «МФЦ» Анатолий Шабельников процесс создания сети в целом завершён и теперь нужно работать над повышением качества предоставляемых услуг
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





