Пьяная женщина убила своего сожителя на глазах у ребенка
19.01.2018Как сообщает прокуратура Октябрьского района г. Орска, уголовное дело по факту убийства утверждено прокуратурой и направлено суд для рассмотрения по существу.
Установлено, что 32-летняя жительница Орска, на постоянной основе злоупотребляющая спиртными напитками, после очередной пьянки, убила своего сожителя.
Вернувшись домой после бурного застолья мужчина и женщина начали выяснять отношения с друг другом. Совместные оскорбления переросли в драку.
Вскоре женщина взяла со стола кухонный нож и после нескольких неудачных попыток все-таки попала в грудь своему сожителю. От полученных травм мужчина скончался на месте.
Все вышеуказанные события происходили в присутствии несовершеннолетнего ребенка!
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





