Пьяный бузулучанин напал на полицейского
14.06.2015Полтора месяца назад в дежурную часть Бузулука поступило сообщение от местной жительницы о том, что её пьяный супруг угрожает расправой ей и малолетним детям. На место происшествия выехали сотрудники патрульно-постовой службы полиции, и во время попытки вывести дебошира на улицу для последующей доставки в полицию, тот причинил одному из полицейских телесные повреждения.
Следственным отделом возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 | |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





