Пьяный бузулучанин напал на полицейского
14.06.2015Полтора месяца назад в дежурную часть Бузулука поступило сообщение от местной жительницы о том, что её пьяный супруг угрожает расправой ей и малолетним детям. На место происшествия выехали сотрудники патрульно-постовой службы полиции, и во время попытки вывести дебошира на улицу для последующей доставки в полицию, тот причинил одному из полицейских телесные повреждения.
Следственным отделом возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





