Пьяный угонщик автомобиль разбил в дребезги
13.05.2014Около 2 часов носи в дежурную часть МОМВД России «Шарлыкский» поступило заявление от жителя села Романовка, что у него со двора, неизвестный путём свободного доступа, совершил угон автомобиля «Шевроле-Ланс».
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что данный угон совершил нигде не работающий, не однократно судимый житель села Романовка.
В ходе распития спиртного совместно с владельцем данного автотранспортного средства, и воспользовавшись отсутствием внимания владельца автомобиля, совершил угон. Затем на угнанном авто направился в другой населённый пункт. По дороге, угонщик значительно превысил скорость, на угнанном транспортном средстве, тем самым допустил его опрокидывание в кювет. Автомобиль восстановлению не подлежит.
В настоящее время ведётся проверка, в последующем материал будет направлен в группу дознания по ст.166 ч.1 «Угон», - рассказали информационному порталу «Время 56» в МО МВД России «Шарлыкский».
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





