Пьяный водитель въехал в клумбу, а затем в световую опору и дерево (смотреть видео)
07.10.2013В 17 часов 5 минут в городе Новотроицке на улице Советской в районе дома 38, водитель управляя автомобилем ВАЗ-2114 не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на клумбу, далее въехал в световую опору и дерево.
В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, водитель не пострадал.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





