Пьяный житель Бугуруслана чуть не избил участкового
22.04.2023В ходе отработки административного участка на участкового уполномоченного полиции накинулся мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, выражался грубой нецензурной бранью. Участковым уполномоченным полиции неоднократно выдвигались требования о прекращении противоправных действий, на которые тот не реагировал и, в продолжение своих действий, пытался ударить представителя власти.
Злоумышленник задержан и доставлен в следственные органы для дальнейшего разбирательства.
За применение насилия в отношении представителя власти статьей 318 УК РФ предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |






