Пьяный житель Орска ограбил таксиста
28.02.2018Судом Ленинского района города Орска назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима орчанину, который в конце 2017 года открыто похитил у водителя такси мобильный телефон.
Осужденный был пьян, а после ограбления доехал до дома и отправился спать.
Во время суда он раскаялся и признался в содеянном.
Сотрудниками МУ МВД России «Орское» было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».
Приговор суда не вступил в законную силу, отметили в пресс-службе Ленинского районного суда г. Орска.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





